rss

আরএস-এর যোগ শিবিরে বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলিপ ঘোষ।

কলকাতা২৪লাইভ (kolkata24live) :  দার্জিলিং: তিন দিনের পাহাড় সফরে এসেছিলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলিপ ঘোষ।  প্রসঙ্গত, এর পর পাহাড় সফরে এসে বিক্ষোভের মুখে পড়তে হয়েছিল বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলিপ ঘোষকে। পাহাড় সফরের প্রথমদিনে দিলিপ ঘোষকে কালিম্পঙে মোর্চা সর্মথকরা কালো পতাকা দেখিয়ে ‘গো ব্যাক’ স্লোগান দেন। এর পরের দিন দার্জিলিং সফরে এক সভা থেকে বেড়িয়ে আসার সময় তাঁকে এবং দলের অন্যান্য নেতা কর্মীদের হেনস্থা হতে হয়। এবং পাহাড় সফর শেষ করে গতকাল রাতে শিলিগুড়ি ফিরে। এবং শিলিগুড়ির একটি বিক্ষোভ মিছিল যোগ দেন। এরপর আজ সকালে এসএফরোড স্থিত হিন্দি হাই স্কুল চত্বরের আরএসএস-এর যোগা শিবিরে যোগ ব্যায়াম করতে দেখা গেল তাঁকে।  এদিন সকালে সেবক রোডের একটি হোটেল থেকে বাইকে চেপে এসএফ রোডের আরএস-এর যোগ শিবিরে এসে পৌঁছান তিনি। এবং সেখানে ঘন্টা খানেক যোগা করেন তিনি। যোগা শেষে পুনরায় বাইক চালিয়ে হোটেলে ফিরে যান।